Не знаю что делать и к кому обратиться

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хр пиелонефрит
Здравствуйте, появилось воспаление в трех местах на ноге лице и руке. Ощущение как будто кто то укусил. Но зима на дворе да нигде никто не писал. Два дня назад был цистит начала пить ципролет. После этого появилось вот такое. Не знаю связано ли это. Но как то очень волнует что это и что делать.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 ноября 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-17 11:06
Здравствуйте , Виктория!
По фото и описанию , нельзя исключить - аллергическую реакцию на укусы насекомых.
Осмотрите внимательно помещение. Используйте :
- Мазь гиоксизон -  тонким слоем 2 раза в день до 14 дней.
- Таб .цетрин - 1 Таб. вечером до 10 дней.
Минимально мочите.