Сыпь на коже с дальнейшим расползание на вены

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, меня зовут Руслан. Дело в том что у меня появились покраснения и прищи по всему телу, изначально была температура, и появился одно образование(я прекреплю фотографию), в дальнейшем их колличество стало увеличиваться. Температура держалась 2 дня. Когда получилось так что от этих образований стали расходиться красные линии по венам, то я решил обратиться к врачу. Он оказался на мой взгляд на компитентен и сказал что это укусы насекомых, но такого не может быть так как меня никогда не было подобной реакции на насекомых, и в такой хаотичности, тем более новообразования появляются каждый день. Прошу помочь определить примерный диагноз.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 августа 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-08-03 10:30
Здравствуйте , Руслан!

Это - точно аллергическая реакция на укусы насекомых!

Используйте :
Таб .цетрин - 1 таб. вечером до 10 дней.
Мазь акридерм Гента - тонким слоем 2 раза в день до 10 дней.

Ищите причину ,  могут быть - клопы , комары , мошка и т д
Осмотрите внимательно помещение, особенно ночью!

При негативной динамике - посетите дерматовенеролога очно ещё раз