Красные пятки и кропивница

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Пол женский. Возраст 23. у меня кропивница (длится уже как 2 месяца) по какой причине я так и не выяснила, врачи ничего сказать не могут. Один алерголог сказал что это из-за желчного, но я пролечила все и почистила организм ничего не прошло. А сейчас вот обнаружила в придачу что от моих пяток остается бледно красный след в ванной и на простыни. Что делать не знаю? К кому обратиться тоже не знаю? Помогите а то я себя чувствую не молодой а больной(
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 января 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-01-08 15:07
Здравствуйте Наташа, вам необходимо обратиться в диагностический центр на Кондратюка, 6 к аллергологу.