Красные пятка

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня возникла боль с левой стороны, будто простыла, болела грудь и лопатка, далее утром, обнаружила красные пятка, немного иногда жжет, появились и подмышкой, аналогично тоже с левой стороны. Прошу вас помочь, решить данную проблему
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 января 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-01-24 10:52
Здравствуйте! Напоминает опоясывающий герпес. Противовирусное лечение - ацикловир 200 мг 5 раза в день 5 дней, нимесил 2-3 раза в день после еды 3 дня, избегать перохлаждений. Если беспокоит сильная боль- обратитесь к неврологу.