Что это у меня?

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Я хочу у вас поинтересоваться вот о чём. Почему, когда я вижу некоторых людей (на улице, в транспорте), мне порой кажутся знакомыми их лица. Что этих же людей с такими же лицами я

видел по ТВ в сериалах. И все время про себя говорю, что "с актёром еду". Ну прям похожесть на лицо. Как это называется? Неужели эти люди все так уж похожи и так уж "двойники"? То один мужчина, то другой, то третий?

А недавно очередной мужчина был похож на одного хоккейного тренера. Я лишь вечером это определил.

Это возможно?
Категория: Психолог

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-09-12 23:30
Здравствуйте, Даниил!
Бывают одинаковые типажи, конечно не двойники, но на первый взгляд человеку, который впервые видит может казаться, что это один и тот же человек, ведь лично Вы не знакомы с ними. Когда будете общаться, или чаще видеть, будете уже обращать внимание на различия.
С Уважением Елена