Что это такое за пятна?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочки вчера появилось это на спине, вызвала педиатра из поликлиники, она сказала что это аллергия, но мне кажется на аллергию не похоже, дочка постоянно их чешет, дала зиртек, он не помог
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-09-14 22:07
Добрый день. Это похоже на аллергическую реакцию (крапивница). Продолжайте лечение, исключите новые продукты питания, моющие средства, если есть новая одежда, контакт с которой мог такую реакцию. Всего доброго.