Что это такое? Нормально это?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, вчера делала тест на утреннюю мочу Правда перед сном чай пила, и перед тем как я тест делала, тоже пила чай, перед работой На работе тест сделала Отрицательный
Сегодня должны были быть месячные, начаться А их нет Переживаю Может что нибудь выпить? Нормально это? Что их неи
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-02 10:59
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова