Достоверен ли тест на 4й день задержки?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Здравствуйте
подскажите, пожалуйста, 4й день задержки был, делала тест с утра, правда перед сном воду пила, достаточно, но в туалет потом ходила. Прошло часов 6, и я сделала тест

до этого делала тесты на 1й день задержки, и за день до нее. Везде одна полоска
пила женале в середине цикла примерно, так как был п/а и парень у меня кончил. Нормально ли задержка 4 дня, и можно ли верить тесту?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2022 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-03-02 00:19
Добрый день. Да, нормально. Тест достоверный
Платная консультация
Виктория 2022-03-02 11:58
Здравствуйте
Прошло два дня, и сделала тест ещё раз
Показал две полоски? Если сдать кровь, покажет результат?