Задержка и слабая полоска
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, последние месячные были 20.10.18, сделала тест на беременность на 2 день задержки, тест показал вторую слабую полоску, сегодня решила повторить (5 день задержки) и полоска осталась такой же слабой. Завтра иду сдавать ХГЧ и ещё сдам в динамике.
У меня в анамнезе 2 замершение беременности, без выяснених причин, только предположение врачей. Может ещё сдать прогестерон? На УЗИ рано ещё идти или уже можно? Спасибо большое за ответ. Буду благодарна.
Нормально то что тест не ярче становится?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2018 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-24 09:21
Здравствуйте! Если тест одной фирмы, то это не нормально. Все разьяснит хгч.
На прогестерон нет смысла сдавать, он часто бывает в норме, а рецепторов мало, поэтому нужен прогестерон