Что это такое? Нормально это?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, вчера делала тест на утреннюю мочу Правда перед сном чай пила, и перед тем как я тест делала, тоже пила чай, перед работой На работе тест сделала Отрицательный
Сегодня должны были быть месячные, начаться А их нет Переживаю Может что нибудь выпить? Нормально это? Что их нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-02 16:46
Чай не влияет на результат теста. Рекомендую повторить тест, если он отрицательный ждите до 2-х недель, если месячные не придут необходимо обращаться к доктору для осмотра и обследования.