Что это такое на руке?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, доктор! Александр Борисович! Очень нужна ваша консультация! Сегодня на руке обнаружила какую-то выпуклость. Раньше я ее не замечала. При надавливании чувствую болезненность. Вроде не ударялась. Цвет кожи обычный. Я приложу фото чтоб вы увидели о чем речь. Передиваю очень (что это модет быть. Не дай Бог опухоль какая.
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 апреля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-04-12 10:50
Здравствуйте.
На фото не вижу никакой патологии. Обратитесь на осмотр к хирургу.
Всего доброго.