Боль и покраснение

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня на руке был небольшой ожог, после недели она начала гноить и опухла по руке пошли красные полосы и они болят, подскожите пожалуйста что это может быть и как лечить. Мазал мазью от опухоли но опухаль не спадает сейчас делаю едовую сетку.
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-23 05:20
Здравствуйте.
У Вас инфицированный ожог. Не занимайтесь самолечением, срочно обратитесь к травматологу или хирургу.
Всего доброго.