Что за болезнь

Спрашивает: олег
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Здравствуйте, у отца немела рука во сне сделали мрт оказалась грыжа давила на сосуд начали давать антибиотики рука прошла началась диарея за две недели потерял 10 кг начали лечить кишечник результатов никаких упало давление 90-60 начали опухать ноги по пояс и машонка сильно узи мочевого показало что при выпитой 1.5 литра воды в мочевом всего половина а остальная вода в животе врач анализ крови на белок показал 4 креста сейчас в больнице прописали таблетки макмирор врачи говорят что вамолся белок от антибиотиков и от этого все последствия
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 декабря 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-12-16 19:24
Здравствуйте.
Так не бывает. Это или цирроз печени, или нужно искать опухоль.
Удачи.