Что это такое и что делать

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, хотелось бы узнать, гормональный это сбой
Начну с самого начала: года 3 назад я начала худеть, что влияло на мой цикл, он удлинился. Как начала питаться все нормализовалось. В прошлом цикле я начала курить и цикл удлинился на 2 дня, стал 30 дней. В этом цикле я на 7-ой день цикла попробовала впервые гашиш и сейчас задержка 4 дн. Болият соски и иногда болит живот, как при пмс. Тесты отрицательные. А ещё овуляция по ощущениям пришла на 8 дней позже.
Мне интересно, могло ли употребление так сказаться на сбое?
На что это позоже?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 29 мая 2018 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-05-29 12:09
Мария / Александра / Мая, Вас уже подробно консультировала по этому вопросу Елена Викторовна:  /news/gormonalnyy_sboy_izza_chego/2018-5-28-428785
Не нужно дублировать свои вопросы, имейте уважение к времени консультирующих специалистов, пожалуйста.
Мария 2018-05-30 11:36
Да, спасибо. Я все понимаю
Просто хотелось бы узнать, если это гормональный сбой, то как долго не будет месячных?
И что предпринять при гормональном сбое?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-05-30 17:51
Все эти вопросы необходимо адресовать профильному специалисту – гинекологу.