Что это сердце или сосуды

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз грудного и шейного отдела позвоночника.
Здравствуйте, помогите разобраться что со мной происходит, скачки давления, начинает давить где-то в районе желудка, потом как волной отдаёт в голову слабость по всему телу, чувство что упаду в обморок, сделала УЗИ сосуд головы шеи, ног, всё в норме. Бывает тянет над левой грудью, что делать куда ещё обратиться, сил нет, ни могу жить полноценной жизнью, страх что куда-то пойду одна то упаду или ещё что. ПОМОГИТЕ!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 января 2023 года

10 ответов

Здравствуйте возможно это панические атаки, сделайте холтер и сдайте кровь на ТТГ и ферритин
Платная консультация
Наталия 2023-01-29 14:37
Здравствуйте, холтер делала в августе, фереттин немного понижен ТТ-г в пределах нормы.
Холтер в норме, препараты железа принимаете?
Платная консультация
Наталия 2023-01-29 14:42
Да, о может ещё нужно холтер сделать или этого достаточно?
Наталия 2023-01-31 14:53
Здравствуйте, а почему же у меня такие симптомы, тяжесть в области желудка отдаёт в верх в грудь, может поднятся давление, что этот может быть?! По ЭКГ неполная блокада правой ножки, ритм синусовой нормальное положение эоэс.
Наталия 2023-01-31 15:44
Да, у меня эрозивный гастрит, полип в желочном.
Наталия 2023-01-31 19:55
Скажете пожалуйста если это из-за желудка, почему поднимается и то давит то дискомфорт а левой груди как будто сердце, помогите разобраться уже сил нет ????????????????????????
Наталия 2023-02-08 10:45
Почему поднимается и то давит то дискомфорт а левой груди как будто сердце, помогите разобраться уже сил нет? Ужасно болит левая лопатка, потом все5 переходит на перед давит на сердце.