Что это? Рак?

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 2 года 9месяцев
Здравствуйте, сыну 2 года и 9 месяцев два месяца назад ребёнок упал за диван ударившись носом сильно(возможно и шеей) через три дня после подения заметили шишку в районе левого лимфоузла на шее. Подождав неделю обратились к врачу. Назначили антибиотики пропили курс результата не дало! Отправили к онкологу онколог к члх прокололи ещё 5 дней антибиотики результата не было. Сделали к-т лёгких УЗИ органов брюшной полости(есть диффузные изменения печени и поджелудочной) к-т хорошее! 26 декабря прооперировали взяв биопсию! (ждём ответ) при этом анализы все хорошие! С правой стороны идёт цепочка лимфоузлов от 5 до 10мл под челюстью так же! Что это? Онкология?
Категория: Онколог
Добавлен: 31 декабря 2018 года

1 ответ

Добрый день. Если бы эти узлы были бы злокачественные, это было бы видно на КТ. Прикрепите протокол КТ.