Что это обозначает на экг

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня часто поднимается давление 180/100 принямаю таблетки от давления делали экг есть отклонение а мне говорят что у меня а возросные изменение мне назначили операцию по удалению лимфоузла сделала экг плохое
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 января 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-01-19 18:04
Здравствуйте. Вам нужно сделать ЭхоКГ, чтобы оценить степень изменений, выявленных по экг.