Межреберная невралгия, жжение в груди

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, мне 43 года. Обратилась к врачу в связи с болью и жжением в груди с левой стороны. Давление 160-110. Ни курю, не пью. Поставили диагноз – межрёберная невралгия. Сделала ЭКГ – ЧСС 86-93. Элементы нарушения внутри желудочковой проводимости. Изменения I-ой передней, нижней, боковой стенки левого желудочка. После ЭКГ стала сомневаться в правильности постановки данного диагноза.
Теги: жжение в груди при невралгии
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 июля 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-07-26 13:57
Здравствуйте. Выполните УЗИ сердца, такие изменения могут быть при гипертрофии миокарда. Давление необходимо контролировать и лечить.