Что это может быть? Пятнышко на языке

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, беспокоит вот такое пятнышко на языке? Иногда их бывает больше. Они проходят и появляются снова. Что это может быть? Приносят небольшой дискомфорт. Ещё не пойму почему верхняя губа иногда берётся красным как на фото. Это наверно не касается пятна, но все же
Категория: Стоматолог
Добавлен: 29 мая 2020 года

3 ответа

Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-05-29 23:19
Здравствуйте! Сделайте, пожалуйста, более качественное фото. "пятно" практически не видно
Виктория 2020-05-30 12:40
Добрый день. Вот фото
Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-05-30 21:23
Похоже на афты. Вы самостоятельно чем-нибудь обрабатываете? У гастроэнтеролога наблюдались?