Белое пятнышко на языке

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, у моей малышки на второй день на кончике языка появилось белое пятнышко с прозрачной серединкой внутри, врачи сказали мозолька. Она не увеличивается и не проходит, хотя я уже кормлю только ночью. Может они не верно определили характер этого пятна? И у ребёнка какие либо заболевание?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 14 декабря 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-12-14 23:03
Нужно обратится к стоматологу, может быть травма языка была.