Белые пятнышки на писюне малыша в годик

Спрашивает: наталья
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний!
Здравствуйте, у моего малыша на писюне были белые штуки спегмы вроде. В нашей больнице хирург их убрал какой то железкой, тем самым оголил головку писюна хотя до этого она полностью не открывалась. Приехали домой при каждом мочеспускании ребёнок сильно плачет. Вечером я начала его подмывать чуть чуть оголила головку писуна а там кровь это нормально или плохо и чем обрабатывать надо или не надо. Крови немного с одной стороны где хирург убирал белые штуки эти. Спасибо!
Теги: белые точки на писюне, белые пятна на писюне, головка не открывается
Категория: Детский хирург
Добавлен: 10 марта 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-03-11 11:11
Вам разделили синехии, вам нужно после ванночек с отваром ромашки открывать головку полового члена полностью и мазать мазью офлокаин. Если не будете открывать головку, получите фимоз и нужно будет оперировать или снова открывать головку.