Белое пятнышко на писе

Спрашивает: анна
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, когда открываю писю ребенку у него белое пятнышко под пленочкой размером с рис. Делала ваночки с ромашкой открываю при этом писю. После нескольких таких процедур пятнышко вылезло на половину из пленочки. Может быть ребенок содрал. Что это может быть? И что делать?
Теги: на письке
Категория: Детский хирург
Добавлен: 10 января 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-01-10 22:53
Это скопление смегмы из-за синехий крайней плоти. Делайте ванночки с отваром ромашки и приоткрывайте головку полового члена очень аккуратно и медленно по миллиметру каждый день. Открывать после ванночек 1 раз в день.