Розовое пятнышко на языке появилось

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, появилась маленькое пятнышко розового цвета на языке, не болит не беспокоит. От не известности накручиваю себя. К врачу попасть проблема, то толонов нет, то ещё что нибудь. Заранее спасибо может я себя накручиваю.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 8 января 2020 года

2 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-01-08 15:32
"Может я себя накручиваю. " - Да. С языком все нормально. На языке могут появляться и исчезать пятна.
Ирина 2020-01-08 15:38
Спасибо большое вам за ответ, а то я накручивать себя стала, здоровья вам!