Что это может быть, пятно на руке

Спрашивает: Roman
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вот такая фигня на руке уже недели 2, что может быть? Лишай розовый или дерматит, или что то другое? Не чешется не болит, шелушение есть, просто постоянно в голове что может быть, а времени сходить к врачу нет, помогите пожалуйста, буду признателен.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 апреля 2023 года

1 ответ

Roman 2023-04-19 14:01
Ещё хотел дополнить, что розового цвета, на камере плохо передает, фиг поймёшь