Розовое Пятно на руке

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, недели 3 назад появилось небольшое пятно на руке, розового цвета. Не болит, не чешется, не шелушится. Возможно увеличилось в размере на несколько миллиметров. Что это может быть и как лечить? Подскажите, пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 января 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-01-06 01:26
Здравствуйте, Александра!

Если пятно единичное и никак не беспокоит, это может быть преходящий контактный дерматит (на одежду, крем или что-то иное). Данных за какое-то серьезное заболевание я не вижу. Рекомендую наблюдение в динамике. Симптоматически можно воспользоваться кремом Ла-кри для чувствительной кожи.

Всего доброго!