Розовые пятна на руке

Спрашивает: irina-golybewa
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, доктор! У дочери на руке розовые пятна уже в течении месяца иногда чешутся, в детстве лечились от атопического дерматита, к дематологу пока никак попасть не можем
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 декабря 2018 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-12-26 23:00
Здравствуйте, Ирина!

Это - нуммулярный дерматит.

Мазь элоком тонким слоем на пятна ежедневно вечером до 14 дней.

Увлажняйте всю кожу детским кремом несколько раз в день длительно.

Используйте Гипоаллергенные крем средства для купания

Не используйте мочалку и горячую воду!

Х б белье.

irina-golybewa 2018-12-27 19:25
Огромное спасибо! Успехов Вам!