Что это может быть и к кому обратиться?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит, холецистит.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть. У меня много лет назад появился зуд на теле, после того как почешишь остаются красные набухшие расчесы на теле, через некоторое время они проходят. Была у аллерголога и дерматолога, толком ничего не сказали. Сдавала анализы, может ещё какие нибудь нужны.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 октября 2019 года

5 ответов

Юлия 2019-10-08 13:18
Мне назначали только антигистаминный препарат. Ещё терапевт говорил, что это из-за желчного. Но я пролечилась, а улучшения нет. Вот слышала, что бывают глисты в нем, но врач ничего по этому поводу не сказала. Здать желчь я не могу, нельзя из-за полипов. Что делать даже не знаю, мучаюсь с этим.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-10-08 15:32
Аллергическая крапивница

Ярко-выраженная аллергическая реакция.

с чем вы связываете появление этих волдырей?
Платная консультация
Юлия 2019-10-08 15:44
Знаете, даже предположить не могу, все передумала, зуд начинается внезапно, даже просто почесать кожу и она краснеет. Даже пила полисорб, думала может токсины.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-10-08 15:48
Искать аллерген надо. Другого пути нет.

Анализы сдавали какие- нибудь?