Куда обратиться и какие анализы сдавать?

Спрашивает: Залина
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Бронхит, язва желудка
Здравствуйте, появились пятна справа и слева где ребра, и где крестец сильный зуд и шелушение, боли нет. Сдала оак гем 126, лейк 10.0, соэ 11мм/ч, эозин 4. Дерматолога у нас нет, пью супрастин, скажите что это может быть. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 февраля 2019 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-02-06 17:26
Здравствуйте Залина

По высыпаниям похоже на аллергический дерматит.

В дополнении к Супрастину наружно применяйте крем Акридерм 2 раза в день 10 дней наружно.

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.
Залина 2019-02-06 18:13
Спасибо Вам огромное за быстрый и доступный ответ.