Что это может быть, и что делать?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастродуоденит.
Здравствуйте, за неделю до менструации навалилось кровотечение, думала что это и есть менструация, но затянулось на 7 дней и заканчиваться видемо и не собирается, в крови есть сгустки. После родов прошло 1, 5года. Что это может быть и что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-12 15:24
Здравствуйте. Как давно начались месячные вообще после родов?