Что это может быть? Геморрой?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня возникла проблема. Буквально за один день появилось образование на анальном проходе. Прям шишка, вчера была маленькая, сегодня уже стала больше, не болит, ходить в туалет не больно, на ощупь не твёрдая, но когда трогаешь будто появляется зуд и неприятно, сидеть не больно, но чувствуется дискомфорт. К вечеру появляется зуд, но опять же не болит. Скажите пожалуйста, что это такое и как избавиться от этого, никогда подобного не было и поэтому очень страшно. Посоветуйте пожалуйста препараты, желательно не гормональные.
Заранее спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 18 февраля 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-02-23 14:40
Здравствуйте, это геморроидальный узел с явлениями воспаления. Можете использовать мазь гепатромбин Г 7-10 дней.