Что это может быть? Это угроза выкидыша или замерший плод?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: До этого было 3 выкидыша и 1 замерший плод.
Здравствуйте, меня зовут Оксана, мне 24 года. Я беременна, срок 7 недель 4 дня, это по узи, но по моим подсчётам 9 недель 2 дня, у меня сегодня появилось какое-то выделение со слизью и и небольшим количеством крови, что это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-30 20:59
Добрый день. Это может быть проявлением угрозы аборта. Сделайте УЗИ