Угроза выкидыша или болезнь

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, такая проблема! 26-го числа сходила на УЗИ органов таза на определение беременности. УЗИ не подтвердило, но есть жёлтое тело. Врач сказала, что срок ещё маленький и яйцо не опустилось в матку. Делала четыре теста, все положительные. Но вчера начались коричневые выделения. Не обильные, мазнет и все. Что это может быть и бить ли тревогу. На УЗИ через неделю повторно.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-09-27 15:02
Добрый день, Елена.
Такое возможно при внематочной беременности , угрозе аборта, самопроизвольном выкидыше.
В первую очередь необходимо сдать кровь на ХГЧ.