Беременность, выделения и угроза выкидыша

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте. Беременна, девятая неделя. Две недели назад лежала в больнице с угрозой выкидыша. Выписалась, никаких выделений не было и живот не тянет. Сейчас, когда хожу и делаю какие то физические нагрузки, начинаются коричневые выделения, когда не напрягаюсь ничего нет, либо совсем каплю. Стоит ли волноваться или ничего страшного?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-04 07:11
Здравствуйте. Если вы принимаете Дюфастон то волноваться не о чем