Угроза выкидыша

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, последние месячные 1.01.2015-3.01.2015, 28.01.2015 - мазало один день и все, ожидала месячные. В начале февраля грудь налилась, частое мочеиспускание, бт 37,1, тест- слабая вторая полоска. Пошла на прием к гинекологу, поставили срок 3-4 недели беременности, назначила прийти 18,02 на узи для уточнения срока, но пришла я на узи 16,02 так как начались небольшие кровянистые выделения, на узи определили наличие плодного яйца,0,7мм, желтое тело слева 17 мм, сердечная деятельность не определяется, узист сказала прийти через неделю еще раз на узи. Гинеколог прописала ношпу и транексам до 19,02, а 19,02 прийти на дневной стационар капаться, по 1т/3 р в день, 18,02 выделения закончились, были не обильные, сгустков не было. Грудь немного стала меньше и не такая болезненная, я вот переживаю почему на тесте сейчас одна полоска и бт 36,9? Что это может быть? Заранее огромное Вам спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-21 13:08
Здравствуйте! Мог произойти выкидыш. Для контроля необходимо УЗИ и кровь на ХГЧ