Что это может быть? Боль

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, проснулась рано утром, в туалет по большому От резкой боли Словно колики или колит по всей округи, них живота, поясница и отдаёт от низа живота в треугольник где губы половые Очень было больно И пока была в туалете, процесс был нормально, как обычно, но хватало живот и слегка болела попасть при процессе
Потом снова легла Долго ворочилась Боль была внизу живота, по бокам, ощущение что уже весь живот кололо Еле успокоилась Теперь боли вроде нет Только когда живот втягиваю или напрягаю болит низ живота И треугольник
Это не беременность? Внематочная Я очень переживаю По календарю да месячных 5 дней. Секс всегда с презервативом
Сегодня сделала тест, отрицательный

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-09-25 22:53
Причины могут быть разные (например воспаление половых органов). Нужно обратиться для обследования к гинекологу.