Что это? Беременность?

Спрашивает: жанна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я очень переживаю, и из-за этого накручиваю себя.
Больше месяца назад был ПА(парень сунул половой член, но не полностью, и не кончал, это он так сказал, мне было больно, и мы прекратили), минут 2-3. потом месячные пошли раньше срока, на неделю. Сейчас же у меня болит низ живота, живот стал больше(как у беременной), периодически болит низ живота(как при месячных), при нажатии около пупка уплотнение, как будто мышцы сильно напряжены, и слышна пульсация. Также болит грудь, очень надулась, потемнела вроде даже. Очень волнуюсь, что беременна. Возможно ли такое?
Добавлен: 25 октября 2015 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-10-25 18:59
Беременность исключена.
Платная консультация
Роза 2015-10-26 15:21
Здравствуйте, а какова вероятность беременности при единичном незащищенном половом акте, при котором семяизвержение как такого не было, а может и было, но очень мало?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-10-26 19:02
Это рассчитать не возможно.