Тошнота, боли в низу живота

Спрашивает: Виктория Шевченко
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я очень волнуюсь! Возможно ли забеременеть при петтенге? Мы с партнёром терлись друг об друга половыми органами полностью голые, он мне кончил на живот но возможно попало на половые губы, и когда делала минет то глотала его смазку которая выделялась с члена. Могла бы я забеременеть? Я ДЕВСТВЕННИЦА
Добавлен: 20 октября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-10-20 12:20
Нет, не можете. В описанной вами ситуации беременность не наступит.