Что это может быть?

Спрашивает: татьяна 007
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Мы с супругом уже больше года планируем ребенка. Врачи говорят что у нас все хорошо. Проверялись. Все анализы в норме. Но я не могу забеременеть почему то. Овуляция есть. Даже ставили пригнил. И увы. А тут за день до предпологаемых месячных была высокая температура тела и болел низ живота слева. Отнимались ноги и поясница. Подумала что простыла. Но на следующий день в день предпол. Месячных (23сент) ничего уже этого не было. Что это могло быть? Задержка уже 5ы день пошел. Два теста сделала отрицательные. Овуляция предположительно была 9,10 сент. Цикл 30-32 дня. Сегодня опять боли тянущие внизу живота. И муть в глазах. Базальная т.37. Еще вчера появилась молочница хотя давно уже не беспокоила меня. В больницу только через 5 дней. Что со мной может быть?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-27 15:10
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину. Побс может быть необходима консультация хирурга, невропатолога