Что это, как лечить?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, болело горло недели две, решила посмотреть что там, увидела пузырьки какие-то. Брызгала спреем полоскала, горло не стало болеть, но эти штуки(пузырьки) остались, я подумала раз горло не болит, значит пройдут и пузырьки. Но через месяц опять заболело, опять посмотрела свое горло и там снова эти пузыри, но их стало больше. Они были не только на задней стенке, но и по бокам, на них ещё какие то белые штучки появились (они видны на фото, по бокам). Не знаю как лечить и что это, помогите пожалуйста.
Категория: Лор
Добавлен: 1 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, на данном фото картина тонзиллита. Какие именно препараты вы принимали?