Что это Доктор?

Спрашивает: Адам
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, Доктор на половом члене появился то что видите на фоте. И раньше это было но маленьким и не беспокоила. Сегодня при дотрогвание болит и увеличелься. Скажите это прыщ или что то другое и чем можно лечит.? Спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 октября 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-10-25 15:39
Здравствуйте Адам

Похоже на воспалившиеся атеромы.

Для лечения можно использовать мазь Фуцидин или Супироцин 3-4 раза в день на 7-10 дней.