Что еще пройти?

Спрашивает: Мария Равиловна Иванова
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит, Остеохондроз, ВСД
Здравствуйте, длительное время увеличены лимфоузлы под подмышками, на шее, на ноге ниже колена. Брали анализ на рак молочной железы и делали биопсию лимфоузла. Сказали что какая та инфекция, прописали таблетки и все и даже не назначили повторного приема провериться. Позже стала нащупывать уплотнения на впадине где ключицы посередине, примерно где находиться вилочковая железа и чуть выше еще нащупываются. Проверяли щитовидную железу, все нормально. Затрудненно дышать еще, боли в грудной клетке частые, дискомфорт постоянный в груди в глотке. Флюорография нормально, в сердце патологий нет. Какие обследования еще пройти и анализы какие еще сдать?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 9 апреля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2019-04-20 15:44
Добрый день.
Лимфоузлы могут увеличиваться в ответ на инфекцию в организме. Чтобы выявить причины нужно начать с общего анализа крови и мочи, биохимических анализов крови и консультации с результатами инфекциониста.