Что делать в дороге

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, собираемся на отдых, ехать 24 часа. Что нужно делать для профилактики чтобы кровь не застаивалась, переживаю потому что при беременности была тяжёлая преэкламсия. Нужны ли компрессионные чулки?
Категория: Флеболог
Добавлен: 9 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Если есть варикоз то чулки лучше надеть. Если нет не обязательно. Останавливаться каждые 3 - 4 часа.