Что делать? Секс после овуляции без защиты, выделения

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Такой момент, до овуляции неделю ничего не было, после овуляции на следующий день был зпа, спустя день был еще половой акт, как с защитой так и без. Без защиты парень кончил, но только на живот. Спустя 3 дня (6 дней) после овуляции у меня второй день коричневые выделения. Вчера с утра тянул живот и была изжога сильная, сегодня только изжога и выделения. Такое вообще первый раз, что это может быть? Возможна ли беременность и когда стоит сделать тест?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-13 08:15
Здравствуйте! Беременность маловероятна.
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции