Что делать с высыпаниями на руках

Спрашивает: Вероника90
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, уже 3 год мучают высыпания на руках, маленькие пузырьки с водой, которые чешутся, после рука потрескивается от расчесываний, уезжала на море, там все проходит, приезжаю в свой город снова все начинается. На алергию сдавала, только молоко. Его не пью. Что еще сдать, какие анализы? Мази не помогают никакие.
сдавала анализ крови и печеночные пробы, отклонения по 2 пунктам только: это лимфоциты 46, больше нормы. И Билирубин общий 23,1, больше нормы.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 августа 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-07 16:06
Здравствуйте, Вероника!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции

Чтобы Вам помочь нужно видеть!

По описанию может быть - дисгидротическая экзема.

С чем Вы работаете ,  контактируете?

Что использовали для лечения ,  как долго?