Что делать с высыпаниями на руках

Спрашивает: Вероника90
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, уже 3 год мучают высыпания на руках, маленькие пузырьки с водой, которые чешутся, после рука потрескивается от расчесываний, уезжала на море, там все проходит, приезжаю в свой город снова все начинается. На аллергию сдавала, только молоко. Его не пью. Сладкое перестала есть, где есть химия, все делаю в перчатках по дому. Что еще сдать, какие анализы? Мази не помогают никакие. Сдавала анализ крови и печеночные пробы, отклонения по 2 пунктам только: это лимфоциты 46, больше нормы. И Билирубин общий 23,1, больше нормы.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 августа 2019 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-08-07 13:49
Фото прикрепите пожалуйста. По описанием дисгидротическая экзема.
Платная консультация
Вероника90 2019-08-07 13:52
Сейчас можно сказать ремиссия и все засохло. Т к после моря.
Просто красные пятна остались. Мазей много советовали не помогают. А может ли как-то быть связана печень в этом? Или паразиты? Хотя на них сдавала давно ничего не нашли
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-08-07 13:55
Нет, а вот нейроэндокринные напряжения, нервные переживания, воздействия на кожу рук агрессивных веществ запросто могут дать такую клинику.

С уважением Ледник.