Высыпания на руках. Мазь тридерм

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,
В данный период времени нахожусь на 12 неделе беременности. На руках обострились высыпания, ранее врач прописывал мазь тридерм и флуцинар, но беременным данные препараты нельзя. Чем можно их заменить?

После взятия на анализ кожи, был поставлен диагноз, что высыпания появляются при ослабевании организма.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 июля 2017 года

3 ответа

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-07-20 18:20
Здравствуйте.
Какой диагноз Вам до этого ставили?
Какие анализы брали? Есть на руках заключение?
Сыпь сопровождается зудом?
Надежда 2017-07-20 19:30
Здравствуйте,
Заключения нет, это было давно.
Соскабливали кожу и отправляли на экспертизу,
Высыпания чешутся
Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-07-21 13:20
Наиболее безопасносными в Вашем случае будут цинк-содержащие препараты типа Циндол, Циновит, Цинковая паста