Высыпание на руках

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: На теле появляются шершавые красные пятна
Здравствуйте, примерно 2 месяца назад у меня на большом пальце появились твердые пупырышки, без жидкости внутри, просто твердые. Изредка они чешутся, но не сильно. Потом стали появляется и на второй руке, но так местами. А на большом пальце они в куске. Что это может быть? И как лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 апреля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-05-07 23:50
Здравствуйте, Александра!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции

Чтобы Вам помочь нужно видеть!