Высыпания на руке ребенка

Спрашивает: Евгения123
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у ребенка (4 г.) на правой руке вот такая болячка. Чешется. Сдавали анализы на аллергены. Аллергии нет, но Igg большие на большое количество продуктов. Уже много чего исключили, но рука лучше не стала. Мазала бальзамом Lipikar, улучшений особых нет. Вопрос: это реакция на какие-то продукты или что-то другое? Просто странно, что только на одной руке высыпания. Чем можно лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 марта 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-21 20:53
Добрый день.
Купание ребенка с добавлением эмульсии Ойлатум. На пятна Мустелла Стелатрия для раздраженной кожи чередовать с Бепантен кремом