Что делать с таблетками. Выделения

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронический цистит, пелонефрит.
Здравствуйте, мне 19, год принимала Логест, после последних месячных прошло уже полторы недели(тобишь использовано пол блистера), но небольшие мажущие выделения коричневого цвета до сих пор не прекратились(раньше они тоже шли после недельного перерыва, но точно не так долго). Сделала тест на беременность-отрицательный, половых инфекций быть не должно(чувствую себя хорошо, партнера не меняла). Это значит, что препарат мне не подходит? И как с этим быть, чтобы не навредить здоровью? К слову, других побочных эффектов от приема таблеток не было замечено. Буду очень благодарна за помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-09 13:47
Здравствуйте. В период адаптации к препарату, такие выделения могут быть. Еси принимаете ок больше 3-4 циклов и каждом есть длительная мазня, это показание для смены препарата.