Что делать с порезанным сухожилием?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сегодня 15 января, вчера утром 14 января, я порезала запястье и задела сухожилие, запястье сгибается только в одну сторону, и противная боль, будто локтем ударилась, только такая большая в запястье, я бы ее охарактеризовала тупой, была помимо этого задета вена, но кровь остановила, сейчас выше пореза образовался синяк, это место не болит, но выглядит настораживающе
Добавлен: 15 января 2019 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-01-17 19:45
Чем быстрее обратитесь в травмпункт для хирургической помощи - тем лучше будет отдаленный результат